Меню Поиск

Закрыть

Мужчина распылил в полицейских газ из баллончика на Ленинском проспекте

25.09.2019 18:36

Мужчина распылил в полицейских газ из баллончика на Ленинском проспекте

Теги: Полиция , МВД , Ленинский проспект

Мужчина распылил содержимое газового баллончика в сотрудников полиции на юго-западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

«В полицию поступило сообщение о том, что на Ленинском проспекте в одном из магазинов мужчина ведет себя неадекватно. Сотрудники полиции выехали на место происшествия, но мужчина уже покинул магазин. В кратчайшие сроки была установлена личность злоумышленника. При попытке задержания мужчины по месту жительства он открыл дверь, распылил в сторону сотрудников содержимое газового баллончика и закрылся в квартире», - рассказали в ведомстве.

Один из сотрудников полиции пострадал в результате инцидента. Он обратился в медучреждение и после оказания помощи продолжил несение службы.

«Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - добавили в полиции.

Ранее Telegram-канал Baza сообщал, что мужчина устроил дебош в продуктовом магазине рядом с домом из-за того, что внутри нет корзин для мусора. Приехавшие полицейские поймали злоумышленника в подъезде его дома, однако при задержании он распылил им в лицо газ и убежал домой.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.09.2019 19:45

Правоохранители задержали мужчину, распылившего в полицейских газ из баллончика на Ленинском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок