Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам поездов «Красная стрела» между Москвой и Санкт-Петербургом стал доступен «Деловой проездной»

25.09.2019 15:19

Пассажирам поездов «Красная стрела» между Москвой и Санкт-Петербургом стал доступен «Деловой проездной»

Теги: Поезда , Москва , Оплата проезда , Санкт-Петербург

«Деловой проездной» стал доступен для пассажиров поездов «Красная стрела», сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Для повышения качества обслуживания и по многочисленным просьбам пассажиров холдинг РЖД расширяет перечень поездов с предоставлением услуги «Деловой проездной». С 25 сентября «Деловой проездной» стал доступен для пассажиров регулярно путешествующих на скором фирменном поезде формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») «Красная стрела» сообщением Москва - Санкт-Петербург», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ранее «Деловой проездной» пассажиры могли приобрести только для оформления поездок на скоростных поездах «Сапсан» сообщением Москва - Тверь и Москва - Санкт-Петербург, а также скоростных поездах «Стриж» сообщением Москва - Нижний Новгород.

Уточняется, что «Деловой проездной» ориентирован на часто путешествующих пассажиров и дает им ряд преимуществ. Так, например, пассажир имеет возможность приобретать билеты по фиксированному тарифу, позволяющему экономить до половины их стоимости, а также осуществлять возврат билетов без уплаты дополнительных сборов.

В пресс-службе пояснили, что для пассажиров поезда №1/2 «Красная стрела» Санкт-Петербург - Москва в настоящий момент доступен один вид «Делового проездного», в рамках которого можно приобрести восемь поездок в купейные вагоны (классы обслуживания 2Т и 2Э). Общая стоимость пакета составляет 24 тыс. руб. Таким образом, цена одной поездки - 3 тыс. руб. Срок действия абонемента - 90 дней.

«Деловой проездной» можно приобрести на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в мобильном приложении. За оформление «Делового проездного» в программе лояльности «РЖД Бонус» начисляются приветственные баллы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок