Меню Поиск

Закрыть

Центр реабилитации для детей «Чертаново» на ул. Днепропетровская отремонтируют

22.08.2019 11:18

Центр реабилитации для детей «Чертаново» на ул. Днепропетровская отремонтируют

Теги: Дети , Москва , Медицинский центр , Капитальный ремонт

На юге столицы отремонтируют центр реабилитации «Чертаново», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Благоустройство территории и капитальный ремонт в ГБУ ЦРИ «Чертаново» по адресу: ул. Днепропетровская, д.27А, район Чертаново Центральное, Южный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Он учтонил, что будет отремонтировано здание ГБУ ЦРИ «Чертаново», построенное в 1975 г. В рамках проекта запланированы как внешние, так и внутренние работы. Проектной документацией предусмотрена замена внутренних дверных блоков с наличниками, демонтаж конструкции полов с плинтусами на всех этажах, размещение новых перегородок, а также устройство коробов для обшивки стояков инженерных коммуникаций. Проектом предполагается ремонт потолка с окраской по подготовленной поверхности и обновление штукатурного слоя стен. Ремонт фасадов включает в себя окраску стен по подготовленной поверхности, размещение новых наружных дверных и оконных блоков, устройство утепления и облицовку цоколя керамогранитными плитами. При этом запланирована внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функциональным назначением.

Кроме того, предусмотрен ремонт входных групп, установка пандусов и замена облицовки крылец. В рамках благоустройства территории предполагается ремонт проездов и тротуаров, частичная замена покрытия из резиновой крошки на игровых площадках и восстановление газона, а также установка малых архитектурных форм и устройство наружного освещения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок