Меню Поиск

Закрыть

Парашютист разбился насмерть в Подмосковье

21.08.2019 17:13

Парашютист разбился насмерть в Подмосковье

Теги: Московская область , Коломна , Парашютный спорт

Парашютист разбился насмерть в районе городского округа Коломна, сообщила Агентству городских новостей «Москва» представитель Московского межрегионального управления на транспорте СК России Елена Марковская.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту гибели парашютиста, осуществлявшего любительский прыжок в районе городского округа Коломна. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - рассказала Е.Марковская.

По предварительным данным, в среду, 21 августа, в 14:30 парашютист совершил любительский прыжок в составе группы на территории авиационного спортивного клуба в городском округе Коломна. Во время падения основной парашют не раскрылся, а запасной удалось открыть слишком поздно. В результате мужчина разбился насмерть.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок