Меню Поиск

Закрыть

Жителя Подмосковья приговорили к 24 годам колонии строгого режима за изнасилование трех мальчиков

24.04.2019 10:03

Жителя Подмосковья приговорили к 24 годам колонии строгого режима за изнасилование трех мальчиков

Теги: СК , Московская область , Педофилия , Суды , Приговоры

Суд вынес приговор по делу жителя Подмосковья, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник ГСУ Следственного комитета по области Ольга Врадий.

«Следствием и судом установлено, что в июле 2013 г. мужчина обманным путем заманил в лесной массив ранее знакомого мальчика 2000 г. рождения, где совершил преступление против его половой неприкосновенности. Долгое время преступление оставалось безнаказанным поскольку ребенок не сразу сообщил о свершенном в отношении него преступлении. В июне 2017 г. злоумышленник в электричке познакомился с компанией подростков. После этого обманным путем он заманил двух мальчиков 2003 и 2004 гг. рождения в нежилое строение, закрыл дверь на засов изнутри, тем самым блокируя путь к выходу. Затем он совершил преступления против половой неприкосновенности малолетних», - сказала собеседница агентства.

В отношении злоумышленника возбудили уголовные дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних по четырем эпизодам, а также двух покушениях на это преступление. Суд приговорил мужчину к 24 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок