Меню Поиск

Закрыть

Новый конно-спортивный клуб площадью 130 кв. м открылся в Нескучном саду

08.04.2019 08:05

Новый конно-спортивный клуб площадью 130 кв. м открылся в Нескучном саду

Теги: Клубы , Конный спорт , Лошади , Парк Горького , спорт , Нескучный сад

В Нескучном саду в Парке Горького открылся новый конно-спортивный клуб, площадь которого составляет 130 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пиар-службе парка.

«Парк Горького приглашает любителей конного спорта на занятия верховой ездой. В малой конюшне в Нескучном саду открылся новый конно-спортивный клуб для детей и взрослых. Для посетителей построили новое здание конного клуба. Его площадь - 130 кв. м. В клубе есть все, что нужно: большая гостиная для отдыха и инструктажа, удобные раздевалки, санузел с душем и даже открытая терраса. Их оформили в архитектурном стиле и сделали максимально комфортными как для гостей, так и для постоянных обитателей конюшни. Также планируется обновить оба манежа - большой и малый», - пояснили в пиар-службе.

Отмечается, что занятия в клубе проходят в крытом манеже, но с наступлением тепла начнутся уроки на открытом воздухе.

«Профессиональные тренеры подберут лошадь для тренировки, научат общаться с животными, правильно сидеть в седле, познакомят с конным спортом начинающих и подготовят к соревнованиям более опытных наездников. Всю необходимую экипировку - шлем и специальную обувь для верховой езды - детям и взрослым будут выдавать на месте», - заключили в пиар-службе Парка Горького.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок