Меню Поиск

Закрыть

Севший в Баку из-за сообщения о бомбе самолет Бахрейн - Москва может вылететь в Россию 12 марта

11.03.2019 17:26

Севший в Баку из-за сообщения о бомбе самолет Бахрейн - Москва может вылететь в Россию 12 марта

Теги: Самолеты , Баку

Севший в Баку самолет Бахрейн - Москва авиакомпании «Уральские авиалинии» может вылететь в столицу России 12 марта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«С пассажирами работают спецслужбы для выяснения всех обстоятельств. Затем они будут расселены в гостиницу. Вылет назначен на 10:00 (по местному времени - прим. Агентства «Москва») 12 марта», - сообщили в компании.

В пресс-службе международного аэропорта им. Г.Алиева Агентству «Москва» пояснили, что осмотр борта на данный момент продолжается.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе международного аэропорта им. Г.Алиева сообщили, что следовавший из Бахрейна в столичный аэропорт Домодедово самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» приземлился в Баку из-за сообщения о бомбе на борту. Всего на борту лайнера, включая членов экипажа, находились 225 человек. Командир воздушного судна принял решение об экстренной эвакуации пассажиров. В пресс-службе авиакомпании подтвердили информацию о посадке самолета рейса Бахрейн - Москва в аэропорту им. Г.Алиева из-за посторонних предметов на борту воздушного судна.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

11.03.2019 21:22

Посольство РФ в Азербайджане: На борту самолета «Уральских авиалиний» взрывных устройств не обнаружено

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок