Меню Поиск

Закрыть

В.Володин предложил создать рабочую группу по доработке законопроекта о рекламе пива на телевидении

30.01.2019 16:03

В.Володин предложил создать рабочую группу по доработке законопроекта о рекламе пива на телевидении

Теги: Телевидение , Реклама , Госдума , Пиво

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил создать рабочую группу по доработке проекта федерального закона о рекламе пива на телевидении. Такое предложение он озвучил в ходе открытия VII Рождественских парламентских встреч «Молодежь: свобода и ответственность».

«Давайте создадим рабочую группу, которая бы включала в себя представителей всех политических фракций, профильных комитетов. Если вы поддержите, то эту группу возглавит Петр Толстой - заместитель председателя Госдумы. В рамках этой рабочей группы мы смогли бы изучить и дать оценку ряду законодательных инициатив. Давайте в рамках рабочей группы обсудим вопросы законодательства в области рекламы спиртных напитков, пива», - предложил В.Володин.

Он дополнил, что в рамках этой рабочей группы также необходимо будет обсудить вопросы защиты персональных данных граждан.

Как сообщало ранее Агентство «Москва», Совет Госдумы принял решение отложить рассмотрение во втором чтении законопроекта о рекламе пива во время трансляций и соревнований на неопределенный срок.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок