Меню Поиск

Закрыть

ЦППК и МЖД скорректировали график движения электричек с 29 декабря по 8 января

20.12.2018 10:45

ЦППК и МЖД скорректировали график движения электричек с 29 декабря по 8 января

Теги: Праздники , МЖД , Москва , ЦППК , Изменение расписания электричек

АО «Центральная ППК» совместно с Московской железной дорогой (МЖД) утвердили график движения электричек во время новогодних праздников - с 29 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Утвержден график движения электропоездов в Мосузле во время новогодних каникул. Для удобства пассажиров ЦППК совместно с МЖД скорректируют расписание электропоездов с 29 декабря по 8 января», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 29 декабря электрички будут следовать по расписанию пятницы, в период с 30 декабря по 7 января - по расписанию субботы, а 8 января - по расписанию воскресенья. При этом в период с 31 декабря на 1 января и с 6 января на 7 января продлено время курсирования некоторых электричек.

В пресс-службе добавили, что на Казанском направлении в этот период будут курсировать две электрички, на Рижском направлении - также две электрички, на Савеловском направлении - три электрички. По две электрички будут курсировать на Павелецком, Курском и Белорусском направлении, на Ярославском - четыре, на Горьковском направлении - пять электричек.

В сообщении поясняется, что на время новогодних каникул назначаются дополнительные поезда на Киевском направлении (два маршрута) и Курском направлении - также два маршрута.

«Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок