Меню Поиск

Закрыть

Каток на Фестивальной площади в «Лужниках» откроется 22 декабря

19.12.2018 11:54

Каток на Фестивальной площади в «Лужниках» откроется 22 декабря

Теги: Лужники , Москва , каток

Каток на Фестивальной площади в «Лужниках» откроется 22 декабря 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«22 декабря в «Лужниках» открывается каток на Фестивальной площади: помимо большого пространства для катания на коньках, здесь будет зона керлинга, горка для катания на тюбинге, площадка для ледолазания и скульптуры с подсветкой. Большой искусственный каток для массового катания будет работать до 8 января включительно в рамках праздника Moscow winter Fan Fest, посвященного открытию зимнего сезона в «Лужниках». Здесь будет сделана праздничная подсветка, установлены световые инсталляции, музыкальное сопровождение», - приводят в пресс-службе слова С.Кузнецова.

Как пояснили в пресс-службе, также открыта запись на обзорный тур по большой спортивной арене (БСА) «Лужники». В рамках тура гости смогут посетить самые интересные места стадиона, куда обычно не пускают болельщиков во время матчей. Это игровое поле, пресс-центр, скайбоксы, раздевалки и скамейки запасных. В связи с праздничными днями организован специальный дополнительный сеанс.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок