Меню Поиск

Закрыть

Новый торгово-бытовой объект общей площадью 400 кв. м построят в ТиНАО

15.11.2018 11:37

Новый торгово-бытовой объект общей площадью 400 кв. м построят в ТиНАО

Теги: Строительство , Москомархитектура , ТиНАО

Новый торгово-бытовой объект планируют построить в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на председателя ведомства Юлиану Княжевскую.

«Строительство нового торгово-бытового объекта запланировано в селе Былово центральной части поселения Краснопахорское в зоне индивидуальной жилой застройки. Новое здание предназначено для размещения магазинов розничной торговли продовольственными товарами и товарами повседневного спроса. Помимо этого предусмотрены помещения ремонтных мастерских и бытовых услуг. Окончательный состав помещений будет определен на последующих стадиях проектирования», - приводят в пресс-службе слава Ю.Княжевской.

Уточняется, что власти Москвы согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки для участка, расположенного в ТиНАО. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин. Земельный участок, предназначенный под строительство, будет выставлен на торги.

«Здание торгово-бытового обслуживания будет двухэтажным, общей площадью порядка 400 кв. м. Для посетителей запланирована открытая автостоянка. Поскольку объект расположен вблизи общественного транспорта, проектом предполагается организация наземного пешеходного перехода в зоне остановочных пунктов», – отметила Ю.Княжевская.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок