Меню Поиск

Закрыть

Билеты в купе-переговорные «Сапсанов» Москва - Санкт-Петербург можно купить со скидкой 40% по 27 декабря

15.11.2018 03:41

Билеты в купе-переговорные «Сапсанов» Москва - Санкт-Петербург можно купить со скидкой 40% по 27 декабря

Теги: РЖД , Сапсан , билеты , Скидка

Билеты в купе-переговорную на высокоскоростные поезда «Сапсан», следующие из Москвы в Санкт-Петербург и обратно в период с 14 ноября по 27 декабря 2018 г., можно купить со скидкой до 40%. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан», отправляющиеся из Москвы в Санкт-Петербург и обратно в период с 14 ноября по 27 декабря, могут приобрести билеты в купе-переговорную по сниженной фиксированной цене. Стоимость купе-переговорной на ряд рейсов - 30 тыс. 10 руб. Экономия может составить до 40% по сравнению с обычным тарифом. Указанная стоимость включает проезд в купе-переговорной до четырех человек и сервисный сбор на одного пассажира», - говорится в сообщении.

Уточняется, что акция действует на поезда «Сапсан» №751, 753, 755, курсирующие ежедневно, и на все субботние поезда «Сапсан», курсирующие между Санкт-Петербургом и Москвой. Купить билеты по акции можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Ранее газета «Известия» сообщала, что РЖД изучает возможность запуска произведенных в России «Сапсанов» и других новых высокоскоростных поездов на международных маршрутах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сапсаны Следить за темой

Другие материалы по теме: 69

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок