Меню Поиск

Закрыть

Московские производители электроники покажут более 30 своих продуктов и технологий на выставке в Мюнхене

14.11.2018 08:02

Московские производители электроники покажут более 30 своих продуктов и технологий на выставке в Мюнхене

Теги: Выставки , технологии , Разработчики

Московские производители электроники представят более 30 своих продуктов и технологий на Международной выставке электронных компонентов, систем и устройств Electronica 2018. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Мюнхене 13 ноября открылась Международная выставка электронных компонентов, систем и устройств Electronica 2018. В ней принимают участие разработчики из 84 стран мира, в том числе и из России. Московские производители электроники будут представлены под единым брендом Made in Moscow. В Мюнхене они покажут более 30 своих продуктов и технологий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что свои разработки презентуют 10 столичных компаний. Потенциальные партнеры познакомятся с оборудованием для выращивания кристаллов, лазерным резаком, радаром, который работает в темноте, и другими новинками.

«Индустрия электроники в Москве развивается интенсивно. Разработками наших производителей интересуются компании из Индии, Китая, европейских и других стран. Эта крупная отраслевая выставка - еще одна возможность заявить о себе на мировом рынке. Под единым брендом Made in Moscow 10 столичных компаний презентуют в Мюнхене более 30 перспективных продуктов и технологий. Мы надеемся, что участие в выставке принесет им новые возможности для роста и выгодные экспортные контракты», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы - руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Натальи Сергуниной.

В сообщении уточняется, что в этом году выставку посетят около 75 тыс. гостей со всего мира.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок