Меню Поиск

Закрыть

ЦППК завершила ремонт в депо «Апрелевка» в Подмосковье

09.11.2018 12:37

ЦППК завершила ремонт в депо «Апрелевка» в Подмосковье

Теги: Депо , Московская область , Ремонт , РЖД , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) завершила ремонт в депо «Апрелевка», сообщили в пресс-службе компании.

«ЦППК завершила текущий ремонт в депо «Апрелевка». Все работы проводились с 1 июня по 1 ноября 2018 г. Так, в депо «Апрелевка» для обеспечения безопасности слесарей, обслуживающих крышевое оборудование электропоездов, смонтированы страховочные тросы. Также проведен ремонт кровли помещений ремонтных цехов и административного здания. Выполнены работы по благоустройству территории депо», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для удобства работников ремонтных цехов обновлены раздевалки и душевые. Для удобства машинистов и помощников машинистов проведен ремонт в Доме отдыха локомотивных бригад. В комнатах заменили напольные покрытия, поклеили обои, обновили систему освещения. Проведен ремонт в медпункте.

«Для компании важно обеспечивать комфортные и безопасные условия труда сотрудников. В депо «Апрелевка» на данный момент работают более 600 человек. Это специалисты управления деповского хозяйства, локомотивные бригады и сотрудники сервисных компаний», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что с мая 2018 г. ЦППК арендует у ОАО «РЖД» три депо: «Апрелевка», «Нахабино», «Перерва». В августе текущего года были завершены работы в депо «Нахабино».

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок