Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали москвича по подозрению в избиении до смерти матери в районе Капотня

эксклюзив

19.10.2018 08:40

Полицейские задержали москвича по подозрению в избиении до смерти матери в районе Капотня

Теги: ЮВАО , Капотня , убийство

Сотрудники полиции задержали жителя столицы по подозрению в избиении до смерти матери в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Утром 16 октября в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по адресу: 5-й квартал Капотни, д. 24 скончалась женщина. Прибывшие полицейские обнаружили тело пенсионерки 1947 г. рождения без внешних признаков насильственной смерти. Однако, как показала судмедэкспертиза, смерть женщины наступила в результате причинения ей телесных повреждений - множественных двусторонних переломов ребер по нескольким анатомическим линиям. В ночь на 17 октября по подозрению в совершении преступления был задержан проживающий в квартире с женщиной сын 1976 г. рождения», - рассказал собеседник агентства.

Задержанный изобличен в том, что вечером 15 октября он в состоянии алкогольного опьянения в ходе внезапно возникшего конфликта нанес женщине множественные удары руками и ногами, в результате которых та скончалась. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок