Меню Поиск

Закрыть

Предприятие по производству упаковочной продукции построят в Подольске к концу 2019 г.

18.10.2018 20:06

Предприятие по производству упаковочной продукции построят в Подольске к концу 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , производство , Подольск

В Подольске построят предприятие по производству упаковочной продукции, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерством стройкомплекса Московской области выдано разрешение на строительство объекта по производству упаковок из полимерной пленки. Предприятие будет расположено в Подольске, вблизи дер. Коледино. По данным застройщика, возведение объекта займет около года, таким образом, ввод предприятия в эксплуатацию планируется в конце 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройщиком проекта выступает компания ООО «СБС». Его реализация осуществляется при сопровождении Центра содействия строительству Московской области. В рамках сопровождения проекта подготовлена «дорожная карта» для оптимизации сроков получения разрешительной документации. Объем инвестиций в строительство оценивается в 80 млн руб.

Так, выход предприятия на полную мощность позволит производить 150 тонн продукции в месяц, а ввод объекта в эксплуатацию позволит создать до 30 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок