Меню Поиск

Закрыть

Полиция Москвы подозревает, что скончавшийся в мае инвалид мог быть задушен петлей в своей машине

эксклюзив

18.10.2018 11:20

Полиция Москвы подозревает, что скончавшийся в мае инвалид мог быть задушен петлей в своей машине

Теги: Марьино , Инвалиды , Проверки , Следственный комитет

В столичном районе Марьино скончался инвалид без обеих ног, проживавший последние несколько месяцев в своей машине. В результате проведенной проверки полиция нашла в истории криминальный след. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В середине мая 2018 г. на Новочеркасском бульваре скончался безногий инвалид. По данному факту проводилась проверка, и, как было установлено накануне, мужчину могли задушить петлей. Теперь полиция назначила новую проверку», - сказал собеседник агентства.

По словам источника, 55-летний мужчина был зарегистрирован в квартире на ул. Иловайская, однако последние несколько месяцев перед смертью он проживал в своей машине «Ока» и «вел антисоциальный образ жизни, злоупотреблял алкоголем». «Неоднократно сотрудниками соцпатруля ему была предложена помощь, но он отказывался», - добавил источник.

Согласно новым данным, смерть инвалида наступила в результате сдавливания шеи. Материал проверки направлен в Следственный комитет, отметил источник.

Полиция выявила признаки удушения у найденного в машине безногого инвалида на юго-востоке Москвы

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок