Меню Поиск

Закрыть

Комитет Мособлдумы поддержал проект об установлении срока подачи заявлений на разрешение на охоту

17.10.2018 11:24

Комитет Мособлдумы поддержал проект об установлении срока подачи заявлений на разрешение на охоту

Теги: Мособлдума , проект , комитеты , охота

Комитет Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка поддержал законопроект об установлении срока подачи заявлений на разрешение на охоту не ранее чем за месяц. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комитета.

«Мы поддерживаем этот законопроект и рекомендуем принять закон на завтрашнем заседании Мособлдумы», - сказал председатель комитета Сергей Керселян.

Согласно документу, проект закона разработан в целях установления срока подачи заявлений физическими лицами на получение разрешений на добычу нелимитированных охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Московской области.

Проектом закона предлагается внести изменение в закон Московской области «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Московской области» в части установления срока подачи заявлений на выдачу разрешений на добычу нелимитируемых охотничьих ресурсов в уполномоченный орган не ранее чем за 30 дней до начала сезона охоты на заявленный вид охотничьих ресурсов.

Отмечается, что принятие проекта закона не потребует дополнительных расходов из бюджета Московской области.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок