Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор провел плановую проверку реконструкции гимназии в Раменском

17.10.2018 01:22

Главгосстройнадзор провел плановую проверку реконструкции гимназии в Раменском

Теги: Московская область , Проверки , Раменское , Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил плановую проверку реконструкции гимназии №2 на ул. Коммунистическая в Раменском. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил плановую проверку реконструкции гимназии №2 на ул. Коммунистическая в Раменском», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в рамках реконструкции возводится трехэтажный корпус начальных классов. Корпус пристраивается к существующему зданию гимназии. Также корпус соединяется с существующей школой на уровне второго этажа.

«Новый корпус рассчитан на 12 классов, в которых будут обучаться 300 школьников. В настоящее время на объекте ведутся отелочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей, благоустройство территории. Застройщиком объекта выступает ООО «Мособлинтерстрой», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В сообщении отмечается, что в здании предусмотрены гардеробные, кабинеты начальной школы, столовая, медицинский блок, группы продленного дня, кабинеты факультативной и внеурочной деятельности, два спортивных универсальных зала, актовый зал, библиотека и ряд учебных и вспомогательных кабинетов. Общая площадь здания составит 17 тыс. 40 кв. м, а срок окончания строительства запланирован на I квартал 2019 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок