Меню Поиск

Закрыть

ГЗК отменила строительство центра бытовых услуг и объекта общественного питания в Крюково

11.10.2018 12:14

ГЗК отменила строительство центра бытовых услуг и объекта общественного питания в Крюково

Теги: Строительство , ЗелАО , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) отменила строительство центра бытовых услуг и объекта общественного питания в районе Крюково в ЗелАО, сообщили в пресс-службе комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 11 октября 2018 г. согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов и расторжением договоров аренды земельных участков по адресам: район Крюково, микрорайон 15 у корп. 1505 и корп. 1559 (ЗелАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время земельные участки свободны от застройки. Ранее здесь планировалось построить центр бытовых услуг и объект общественного питания.

«В связи с длительным не освоением земельных участков ГЗК приняла решение о прекращении реализации данных инвестиционных проектов. Договоры аренды земельных участков будут расторгнуты», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 189 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок