Меню Поиск

Закрыть

Строительство подстанции «скорой помощи» завершено в Некрасовке

10.10.2018 10:12

Строительство подстанции «скорой помощи» завершено в Некрасовке

Теги: Скорая помощь , Строительство , ЮВАО , Некрасовка , Мосгосстройнадзор

Завершено строительство подстанции «скорой помощи» в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машиномест в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы введут в эксплуатацию до конца года. Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. После проведения итоговой проверки и устранения всех замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Уточняется, что общая площадь здания составляет 4 тыс. кв. м. В трех надземных этажах разместятся кабинеты старшего врача и старшего фельдшера, зал совещаний, кабинет заведующего, комнаты психологической разгрузки, учебно-методический класс, комнаты отдыха медицинских бригад и прочие. В подземном этаже - технические помещения.

«На прилегающей территории создадут открытую автостоянку на 17 автомобилей, а также площадки отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, установят скамейки и урны. Объект возводится за счет средств городского бюджета», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок