Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Домодедово начали проверку информации о возможном нарушении прав маломобильной пассажирки

эксклюзив

09.10.2018 17:53

В аэропорту Домодедово начали проверку информации о возможном нарушении прав маломобильной пассажирки

Теги: аэропорты , Право , Домодедово , Сервис , маломобильные граждане

Представители аэропорта Домодедово проверяют информацию о возможном нарушении прав маломобильной пассажирки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«Представители службы обратной связи аэропорта сразу связались с пассажиркой для выяснения деталей и установления всех обстоятельств произошедшего», - подчеркнули в пресс-службе.

Ранее Московская межрегиональная транспортная прокуратура сообщила, что организовала проверку в связи с возможным нарушением прав маломобильных пассажиров в аэропорту Домодедово.

Также ранее в СМИ появилась информация о том, что пассажиров в инвалидных колясках чуть не забыли в аэропорту Домодедово. Так, по словам участницы инцидента, сотрудники службы помощи отвезли ее и еще двух маломобильных пассажиров в зону прилета и оставили там ночью на несколько часов без воды, питания и какой-либо информации о задержанном рейсе. Общее время ожидания вылета превысило шесть часов. Саму посадку в самолет маломобильным пассажирам пришлось ждать 40 минут в специальном амбулифте. Температура воздуха в нем была такая же, как на улице, - 3 градуса.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 279 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок