Меню Поиск

Закрыть

Строительство еще двух корпусов ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО завершат до конца года

09.10.2018 10:52

Строительство еще двух корпусов ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО завершат до конца года

Теги: Дольщики , Строительство , Москомстройинвест , ТиНАО , ЖК

Строительство еще двух корпусов жилого комплекса «Татьянин парк» в ТиНАО завершат до конца 2018 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на представителя застройщика ЖК.

«Представитель застройщика ЖК «Татьянин парк» в ходе заседания рабочей группы в прокуратуре НАО подтвердил существующие сроки ввода в эксплуатацию двух корпусов (№8 и №25), прописанные в договорах долевого участия. Сроки завершения строительства указанных корпусов - конец 2018 г.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: поселение Московский, северо-западнее дер. Говорово (НАО). Объект был вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры в связи с ранее поступавшими в комитет обращениями граждан, которые касались сроков ввода жилых корпусов в эксплуатацию. В ходе заседания заместитель прокурора НАО отметил, что на сегодняшний день у прокуратуры округа нет претензий к застройщику - ООО «СК Говорово» (ГК «МИЦ»).

«В настоящее время в корпусах №8 и №25 ведутся строительные работы. Сейчас в корпусе №8 идут работы по наружной и внутренней кладке. В зимний период мы намерены приступить к внутренней отделке дома. А в корпусе №25 сейчас завершается монолитное строительство. Мы намерены увеличить число рабочих на этом корпусе и оказать содействие генподрядной организации, взяв на себя часть работ», - приводятся в сообщении слова представителя застройщика.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время строительство ЖК «Татьянин Парк» находится в завершающей стадии. Дома первых очередей введены в эксплуатацию и заселены. Всего здесь будет построено порядка 270 тыс. кв. м жилой недвижимости. В июне 2018 г. в ЖК «Татьянин парк» открылся новый детский сад на 215 мест. Кроме того, здесь откроется школа, еще один детский сад и поликлиника на 165 посещений в смену.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок