Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Пострадавшие при обрушении строительных лесов в Раменках находятся в состоянии средней тяжести

эксклюзив

05.10.2018 13:09

Депздрав: Пострадавшие при обрушении строительных лесов в Раменках находятся в состоянии средней тяжести

Теги: больницы , Раменки , Обрушения , Строительные леса , Пострадавшие

Восемь человек госпитализированы в результате обрушения строительных лесов в ЖК «Снегири Эко», врачи оценивают их состояние как средней тяжести. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«На место происшествия в течение семи минут прибыли два медицинских вертолета, шесть бригад «скорой помощи» и одна бригада центра экстренной медицинской помощи. В результате внештатной ситуации за медицинской помощью обратилось восемь человек. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Два человека были эвакуированы в стационары Москвы двумя медицинскими вертолетами. Шесть человек госпитализированы в больницы машинами «скорой помощи», - сказали в пресс-службе.

Там также подчеркнули, что в настоящее время всем пострадавшим проводится полный комплекс диагностических процедур, уточняется состояние, медицинская помощь оказывается в полном объеме.

«Угрозы жизни пострадавшим нет», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее в Центре управления в кризисных ситуациях столичного главка МЧС России сообщили, что на стройке на западе столицы обрушились строительные леса. Источник в экстренных службах уточнил, что в результате происшествия на стройплощадке ЖК «Снегири Эко» пострадали восемь человек.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок