Меню Поиск

Закрыть

Royal Flight начала выполнять прямые полеты из Шереметьево в столицу Гамбии

01.10.2018 15:03

Royal Flight начала выполнять прямые полеты из Шереметьево в столицу Гамбии

Теги: аэропорты , авиакомпании , рейсы , Шереметьево

Авиакомпания Royal Flight начала выполнять прямые полеты из московского аэропорта Шереметьево в Банжул (Гамбия) , сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«1 октября 2018 г. в международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная церемония открытия прямых рейсов авиакомпании Royal Flight в Банжул (Гамбия). Рейсы по новому направлению выполняются три раза в месяц на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 767-300. Пассажиры авиакомпании обслуживаются в терминале F», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новое направление позволит путешественникам посетить курорты на побережье Атлантического океана, ознакомиться с животным и растительным миром джунглей в любом из семи национальных парков Гамбии, в которых обитают 117 видов животных и 560 разновидностей птиц.

«Туристы смогут посетить колоритные африканские рынки, музеи рабства и уникальные памятники первобытной истории человечества, посмотреть турнир по национальной борьбе и услышать, как звучит национальный музыкальный инструмент - 21-струнная арфа кора», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 297 8

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок