Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской корпус для лакокрасочных изделий построят в Подольске к июню 2019 г.

14.09.2018 11:48

Производственно-складской корпус для лакокрасочных изделий построят в Подольске к июню 2019 г.

Теги: Строительство , Подольск , Склады

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственно-складского корпуса для изготовления и хранения лакокрасочных изделий на территории микрорайона Климовск в Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на главу министерства Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство производственно-складского корпуса на территории микрорайона Климовск в Подольске. Срок действия разрешения на строительство - до июня 2019 г.», - приводят в пресс-службе слова Р.Тагиева.

Как говорится в сообщении пресс-службы, здание будет иметь один этаж и площадь более 3 тыс. кв. м. На этой территории будут размещены производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории обустроят подъездные пути и стоянку для грузового транспорта.

«Застройщиком объекта выступает «Унихимтек», - добавили в пресс-службе, отметив, что после ввода объекта в эксплуатацию будет создано 15 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок