Меню Поиск

Закрыть

Согласован проект капремонта в центре медицинской и социальной реабилитации на юге Москвы

12.09.2018 11:29

Согласован проект капремонта в центре медицинской и социальной реабилитации на юге Москвы

Теги: ЮАО , Капремонт , медицина , Центры , Москомэкспертиза , маломобильные граждане

Капитальный ремонт проведут в центре медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих, расположенного на юге Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Информационно-коммуникационная инфраструктура в ГБУЗ Москвы «Центр медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих Департамента здравоохранения Москвы» (Капитальный ремонт)» по адресу: ул. 3-я Радиальная, д. 6, район Бирюлево Восточное, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что согласована проектная документация на проведение ремонтных работ в Центре медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих (ГБУЗ «ЦМСР ДЦП ДЗМ»).

«Ежегодно благодаря работе правительства Москвы в столице улучшается не только качество предоставления медицинских услуг, но и активно модернизируются объекты здравоохранения для создания комфортных и необходимых условий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Так, в скором времени в ГБУЗ «ЦМСР ДЦП ДЗМ, произведут капитальный ремонт для организации помещения под аппаратную на цокольном этаже», - рассказал В.Леонов.

В пресс-службе добавили, что в рамках капитального ремонта предусмотрен демонтаж существующей конструкции пола, а также штукатурки стен. Проектом предполагается возведение новых перегородок, закладка проема и установка дверных блоков в помещениях серверной и аппаратной. Кроме того, запланирована полная внутренняя отделка помещении аппаратной и восстановительный ремонт в местах проведения работ.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок