Меню Поиск

Закрыть

В.Жириновский снялся в ролике за участие в выборах мэра Москвы

03.09.2018 13:02

В.Жириновский снялся в ролике за участие в выборах мэра Москвы

Теги: Телевидение , Выборы , Москва , видео

Глава ЛДПР Владимир Жириновский снялся в видеоролике, который призывает москвичей прийти на выборы мэра города. Ролик можно увидеть в эфире столичных телеканалов.

Также в ролике снялись актриса театра и кино, телеведущая Лариса Гузеева, ученый-зоолог и зоогеограф, телеведущий Николай Дроздов, композитор Дмитрий Маликов, певица Диана Гурцкая, театральный критик, общественный и государственный деятель Михаил Швыдкой, писательница Татьяна Устинова и другие.

На должность мэра столицы претендуют пять кандидатов: действующий мэр, самовыдвиженец Сергей Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ, Илья Свиридов от «Справедливой России» и Михаил Балакин от партии «Союз горожан».

На предстоящих выборах мэра будут введены несколько новшеств. Так, время работы избирательных участков продлено с 20:00 до 22:00. Кроме этого, законом устанавливается право Общественной палаты Москвы назначать наблюдателей в избирательные комиссии, действующие на территории города. Также избирательные участки будут организованы на 209 точках вне Москвы - в Московской, Калужской, Владимирской и Тульский областях.

Выборы мэра Москвы пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок