Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в автосервисе на западе Москвы 1 сентября

03.09.2018 00:42

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе в автосервисе на западе Москвы 1 сентября

Теги: Стрельба , Тропарёво-Никулино , ГУ МВД по Москве , автосервисы , Задержание , Уголовное дело

Полиция задержала мужчину, который ранил из пистолета в столичном районе Тропарево-Никулино 1 сентября 2018 г. своего оппонента, а затем скрылся на автомобиле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«1 сентября в 17:06 в службу «02» от мужчины 1982 г. рождения поступило сообщение об огнестрельном ранении по адресу: ул. Анохина, д. 38, корп. 2. Прибывшими на место полицейскими по вышеуказанному адресу он был обнаружен с огнестрельным ранением грудной клетки и брюшной полости для оказания помощи доставлен в медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что стрелял в пострадавшего в ходе конфликта неизвестный мужчина, который после инцидента скрылся на автомобиле Infiniti.

«Для розыска и задержания машины с неизвестными 1 сентября с 17:25 на территории Москвы проводились мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», в результате которых в 17:50 сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по адресу: проспект Вернадского, д. 92, данный автомобиль была остановлен, в салоне находились четверо неработающих граждан, которые для дальнейшего разбирательства доставлены в ОМВД», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Ранее Агентство «Москва» сообщало о том, что столичная полиция разыскивает злоумышленника, ранившего из травматического пистолета мужчину во время ссоры на западе Москвы 1 сентября. В свою очередь, как сообщал «РЕН» конфликт со стрельбой произошел в здании автосервиса.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.09.2018 18:17

Мужчина во время ссоры выстрелил в оппонента из травматического пистолета на западе Москвы и скрылся

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок