Меню Поиск

Закрыть

Руководство аэропорта Сочи окажет помощь семье погибшего во время оперативных мероприятий сотрудника

01.09.2018 07:00

Руководство аэропорта Сочи окажет помощь семье погибшего во время оперативных мероприятий сотрудника

Теги: Самолеты , аэропорты , авиакатастрофа

Во время оперативных мероприятий погиб один из сотрудников международного аэропорта Сочи, его семье будет оказана необходимая помощь. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Сегодня, 1 сентября, во время оперативных мероприятий в международном аэропорту Сочи, предположительно от сердечного приступа скончался один из его сотрудников. Международный аэропорт Сочи выражает соболезнования родственникам и близким. Семье будет оказана необходимая помощь», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что аэропорт продолжает работу в штатном режиме. Задержек рейсов на прилет и вылет в связи с инцидентом нет.

Ранее в пресс-службе авиакомпании Utair сообщили, что самолет Boeing 737-800 с бортовым номером VQ-BJI, следующий рейсом UT579 Москва-Сочи, после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно скатилось в русло реки, в результате чего разрушились стойки шасси и крыло, произошло возгорание левого двигателя. На борту самолета находилось 164 пассажира и шесть членов экипажа. Пожарные расчеты аэропорта Сочи потушили возгорание, людей эвакуировали. В свою очередь, на официальном сайте Министерства здравоохранения РФ сообщили, что в результате ЧП пострадали 18 человек, из них трое детей.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.09.2018 08:20

МАК сформировал комиссию после аварийной посадки вылетевшего из Москвы самолета в аэропорту Сочи

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок