Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

31.08.2018 19:45

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки , МКАД , ТТК

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Так, на МКАД образовались заторы на внешней стороне - на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное Измайлово); в обоих направлениях - на северо-западе (в районах северное и Южное Тушино, Строгино); на внутренней стороне - западе (район Кунцево), юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районах Капотня, Люблино и Выхино-Жулебино), востоке (в районе Гольяново).

От МКАД в сторону области пробки отмечаются на Пятницком, Новорижском, Минском, Боровском, Киевском и Щелковском шоссе, а также на Носовихинском и Ленинградском шоссе (в обоих направлениях).

На Третьем транспортном кольце незначительные затруднения в движении транспорта наблюдаются на всей протяженности, наибольшие затруднения зафиксированы на юге – в районах Донской и Даниловский.

В центре города основные затруднения образовались на Москворецкой, Котельнической и Серебрянической набережных, ул. Балчуг, Варварка, Мясницкая, Неглинная, на Новой площади и в Театральном проезде.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок