Меню Поиск

Закрыть

Память погибших в Беслане почтят в столичных парках 3 сентября

31.08.2018 17:45

Память погибших в Беслане почтят в столичных парках 3 сентября

Теги: Дети , Школы , Беслан , Память

В четырех парках столицы 3 сентября 2018 г. почтят память погибших в Беслане, сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«Акции памяти пройдут 3 сентября в День солидарности борьбы с терроризмом в четырех парках столицы: в Таганском, Измайловском, Бабушкинском, а также в парке «Красная Пресня», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в Таганском парке состоится акция «Голубь мира». С 14:00 гости парка смогут принять участие в творческих мастер-классах и интерактивном мастер-классе «Дети мира». Измайловский парк почтит память жертв террористов минутой молчания. Также на сцене парка выступят детские творческие коллективы. В 20:00 в небо будут запущены белые шары в рамках акции «Мы за светлое будущее».

Также акцию против терроризма поддержат в Бабушкинском парке, где в 17:00 в Зеленом театре состоится программа выступлений детских творческих коллективов Северо-Восточного административного округа Москвы: ОДО Школы №281, ДК «Юность», ГБУ ЦДиС «Лосинка», вокальной студии «Аллегро», «Школы мюзикла Елены Мальцевой». В парке «Красная Пресня» в 16:00 пришедшие почтят память погибших минутой молчания, которая завершится запуском белых шаров в небо.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок