Меню Поиск

Закрыть

Замдиректора «Рыков групп» С.Орлов погиб в автокатастрофе в Подмосковье

эксклюзив

31.08.2018 11:19

Замдиректора «Рыков групп» С.Орлов погиб в автокатастрофе в Подмосковье

Теги: автомобили , Московская область , ДТП , Предпринимательство , Сергиев Посад , гибель

Заместитель директора и партнер компании «Рыков групп» Сергей Орлов погиб в автомобильной аварии в Подмосковье, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

По словам собеседника агентства, ДТП произошло вечером 26 августа в пригороде Сергиева Посада, когда С.Орлов вместе с семьей возвращался на машине в столицу.

«Со встречной полосы на огромной скорости вылетел джип, водитель которого, по свидетельству очевидцев, был пьян. Авария оборвала жизнь нашего коллеги, семья сейчас находится в реанимации», - сказал представитель компании, уточнив, что родным погибшего окажут всестороннюю помощь.

Генеральный директор «Рыков групп» Иван Рыков сообщил Агентству «Москва», что старается обратить внимание общественности на произошедшее. «В социальных сетях сейчас активно пишут, что виновник аварии пытается уйти от ответственности, поэтому я прошу СМИ и правоохранительные органы обратить самое пристальное внимание на данный инцидент и взять ситуацию под контроль. Мы, разумеется, окажем семье нашего друга любую помощь и поддержку, которая может понадобиться. Также хочу публично заявить, что мы приложим все силы и возможности для того, чтобы виновник не смог избежать ответственности и был наказан по закону», - сказал он.

«Рыков групп», согласно информации на сайте компании, занимается оказанием юридических услуг и реализует проекты по антикризисному управлению и регулированию.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок