Меню Поиск

Закрыть

И.Свиридов обсудил с жителями северных районов Москвы проблему уплотненной застройки

30.08.2018 19:56

И.Свиридов обсудил с жителями северных районов Москвы проблему уплотненной застройки

Теги: САО , Выборы , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра столицы от партии «Справедливая Россия» Илья Свиридов встретился и обсудил с жителями северных районов Москвы проблему уплотненной застройки территории, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Жители Савеловского и других районов Москвы сегодня проводят митинг против точечной застройки, против строительства ТПУ. Это очень болезненный вопрос, жители волнуются, что они будут страдать в результате массовой застройки, будут ухудшаться условия их жизни и не будет строиться никаких социальных объектов. Я полностью поддерживаю москвичей, которые выступают против бесконечной застройки Москвы, и в моей программе есть полный запрет на строительство в пределах Третьего транспортного кольца», - сказал И.Свиридов.

Кандидат в мэры выступил за строительство в столице социальных объектов и объектов культуры. «Я разделяю позицию жителей севера Москвы и поддерживаю их», - подчеркнул он.

На встречу с И.Свиридовым пришли жители Савеловского, Бутырского, Тимирязевского районов, а также жители района Аэропорт. Помимо точечной застройки они поднимали вопросы озеленения территории и создания пешеходных зон.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок