Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями района Щукино для обсуждения актуальных проблем

30.08.2018 14:02

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с жителями района Щукино для обсуждения актуальных проблем

Теги: ЛДПР , Выборы , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра Москвы от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с жителями района Щукино для обсуждения их актуальных вопросов и проблем, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Сейчас есть платные кружки и платные секции. Я отменю плату. Сегодня мы находимся на пороге Дня знаний. Сегодня чтобы ребенка собрать в школу, нужны колоссальные деньги - несколько десятков тысяч рублей, но откуда они у семей с детьми? Их просто нет! Поэтому в моей программе есть субсидирование поддержки семей с детьми, чтобы было, на что собрать в первый класс, и вообще, в школу ребенка», - сказал М.Дегтярев.

Он добавил, что для детей должны быть созданы условия для занятия физической культурой, в частности, необходимо изменить график предоставления времени детским секциям, чтобы школьники имели возможность заниматься спортом в любое удобное время после учебы.

М.Дегтярев подчеркнул, что нужно пересмотреть действующую систему организации обучения детей, отменив объединение школ.

«Укрупнение школ зачем делают? Школа - это семья, она должна быть уютная, локальная, директор должен пользоваться доверием, и его должны выбирать учителя», - заявил кандидат.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок