Меню Поиск

Закрыть

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, студией сайкла и йоги ввели в эксплуатацию в Люблино

30.08.2018 09:42

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, студией сайкла и йоги ввели в эксплуатацию в Люблино

Теги: Люблино , ФОК , Мосгосстройнадзор , Москва

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном, студией сайкла и йоги введен в эксплуатацию в Люблино, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, студией сайкла и йоги в районе Люблино на юго-востоке Москвы. ФОК расположен по адресу: ул. Белореченская, д. 4 (Люблино, ЮВАО) в пяти минутах от станции метро «Люблино». Он возведен за счет средств инвестора», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что в трехэтажном здании общей площадью 3,3 тыс. кв. м откроется 25-метровый бассейн с раздевалками и душевыми, залы кардио-тренажеров, аэробики, сайкла и йоги, а также тренажерный зал. Посетители смогут отдохнуть в уютном кафе-баре. Для удобства передвижения установлен лифт. В вечернее и ночное время фасады будут подсвечиваться. Территория спорткомплекса благоустроена, включая прилегающую зеленую зону. Создана парковка на 30 машиномест.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок