Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

29.08.2018 19:55

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД затруднения в движении возникли в районах Ховрино, Выхино-Жулебино, Зябликово, Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Кунцево, Южное и Северное Тушино. На вылетных магистралях отмечены пробки на Ленинградском, Каширском, Киевском, Боровском шоссе, на шоссе Энтузиастов, Октябрьском проспекте. В пределах МКАД автомобильные заторы зафиксированы на Ленинградском, Алтуфьевском, Щелковском, Бесединском, Можайском шоссе, на ул. Молодогвардейская.

Третье транспортное кольцо загружено на ул. Новая Башиловка, Нижняя Масловка, Сущевский Вал, Автозаводская, Беговая, на Рижской, Русаковской и Нижегородской эстакадах, на Автозаводском и Андреевском мостах, а также в районе стадиона «Лужники» и Московского международного делового центра «Москва-Сити».

В центре столицы затруднения в движении транспорта образовались на Садовом кольце (на ул. Садовая-Триумфальная, Садовая-Самотечная, Садовая-Спасская, Садовая-Черногрязская, Земляной Вал, Валовая, на Крымском мосту и Смоленском бульваре), а также на Никитском, Тверском, Рождественском, Чистопрудном бульварах, ул. Тверская, Неглинная, Большая Лубянка, Варварка, Солянка, Моховая, Большая Якиманка, Балчуг, в Театральном проезде, на Пречистенской, Москворецкой, Котельнической набережных, на Малом Каменном и Комиссариатском мостах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок