Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 285 мест завершилось в городском округе Мытищи

30.08.2018 05:32

Строительство детского сада на 285 мест завершилось в городском округе Мытищи

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Мытищи , Главгосстройнадзор

В городском округе Мытищи завершено строительство детского сада на 285 мест, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получило дошкольное образовательное учреждение, расположенное юго-западнее дер. Болтино в городском округе Мытищи. Детский сад на 285 мест готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена проверка по извещению об окончании строительства, после устранения всех замечаний оформлен ЗОС», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе отметили, что новое дошкольное образовательное учреждение представляет собой трехэтажное здание общей площадью 3 тыс. 603 кв. м. В здании расположены групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и бытовые помещения. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Уточняется, что застройщиком объекта выступает ООО «СФД». Техническим заказчиком является ООО «Проект-Инвест». Детский сад возведен за счет собственных средств застройщика.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок