Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство выставочного комплекса в бизнес-парке «Гринвуд»

29.08.2018 14:58

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство выставочного комплекса в бизнес-парке «Гринвуд»

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , Выставочный центр , Китай , Офис

Выдано разрешение на строительство международного выставочного комплекса с элементами торговой инфраструктуры на территории бизнес-парка «Гринвуд» в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Минстроем Московской области выдано разрешение на строительство международного выставочного комплекса с элементами торговой инфраструктуры на территории бизнес-парка «Гринвуд», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как пояснили в пресс-службе, бизнес-парк «Гринвуд» является масштабным инвестиционным проектом с участием китайской корпорации China Chengtong Holding Group («Чэнтун») в лице дочернего подразделения «Чайна Чэнтун Интернешенл». Он располагается недалеко от Красногорска, на прилегающей к МКАД территории между Ленинградским и Волоколамским шоссе. Площадь двухэтажного здания международного выставочного комплекса, согласно проекту, составит 28 тыс. 320 кв. м. Его возведение займет от двух до трех лет.

«Реализация проекта осуществляется в рамках второй очереди строительства бизнес-парка «Гринвуд», который предполагает создание офисно-деловой части, включая гостинично-апартаментный комплекс, апарт-отель, многофункциональные комплексы, вертолетную площадку. Общая площадь всех объектов составит более 140 тыс. кв. м», - отметили в пресс-службе.

В Минстрое Подмосковья добавили, что в строительство второй очереди бизнес-парка планируется вложить порядка 150 млн долл. Девелоперский проект станет одним из немногих в регионе, реализацию которого финансируют инвесторы из Китая. С открытием объектов второй очереди проекта будет создано свыше 4 тыс. рабочих мест.

Рубрика: Строительство , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок