Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на территории ЖК «Свердловский» в Щелковском районе могут ввести в 2019 г.

30.08.2018 03:11

Детский сад на территории ЖК «Свердловский» в Щелковском районе могут ввести в 2019 г.

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , ЖК

Детский сад на 250 мест на территории жилой застройки ЖК «Свердловский» в Щелковском районе Подмосковья могут ввести в эксплуатацию в 2019 г., сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения в Щелковском муниципальном районе Московской области. Запланированный к вводу в 2019 г. детский сад будет рассчитан на 250 малышей», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, реализацию проекта осуществляет компания ООО «СУ-22». Трехэтажное здание детского сада будет располагаться на территории комплексной жилой застройки ЖК «Свердловский» в Щелковском районе. Строительство дошкольного учреждения осуществляется в рамках инвестиционного контракта за счет собственных средств застройщика.

«В ДОУ будут расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, выполнено озеленение», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок