Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство здания для магазина мебели в Павловском Посаде

29.08.2018 02:58

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство здания для магазина мебели в Павловском Посаде

Теги: Строительство , Магазины , Московская область

Выдано разрешение на строительство в Павловском Посаде двухэтажного здания, в котором будет размещен магазин мебели. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Магазин мебели будет построен в Павловском Посаде. Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство объекта торговли в городском округе Павловский Посад», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в двухэтажном здании на площади более 2 тыс. кв. м разместятся торговые и складские площади, административно-бытовые и технические помещения. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, места для отдыха, выполнено озеленение.

Отмечается, что застройщиком объекта выступает ООО «Интерторгмебель». Объем инвестиций составит порядка 32 млн руб. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 10 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до августа 2021 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок