Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Курского, Рижского и Белорусского направлений МЖД изменится 26-27 августа

24.08.2018 12:07

Расписание электричек Курского, Рижского и Белорусского направлений МЖД изменится 26-27 августа

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Курского, Рижского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 26 и 27 августа 2018 г., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«На Курском направлении МЖД находится в завершающей стадии строительство нового остановочного пункта «Новохохловская», который возводится в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» по интеграции радиальных направлений железной дороги с Московским центральным кольцом (МЦК). Обращаем внимание пассажиров, что на 26 и 27 августа внесены изменения в расписание пригородных поездов Курского, Белорусского и Рижского направлений. Ряд поездов, в основном диаметральных маршрутов, снимут с рейсов, некоторые проследуют по укороченному рейсу. У нескольких электричек изменится время отправления и количество остановок на маршруте», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 26 на 27 августа железнодорожники проведут работы по переводу движения поездов на новый участок пути. Ремонтные работы запланированы с максимальным использованием ночного времени (с 18:00 до 4:00), чтобы минимизировать неудобства для пассажиров.

«МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок