Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс с апартаментами в Таганском районе Москвы введут в эксплуатацию в октябре-декабре

24.08.2018 11:22

Гостиничный комплекс с апартаментами в Таганском районе Москвы введут в эксплуатацию в октябре-декабре

Теги: Строительство , ЦАО , Таганский , Гостиницы , Проверки , апартаменты , Мосгосстройнадзор

Гостиничный комплекс с апартаментами в Таганском районе Москвы введут в эксплуатацию в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на слова его председателя Олега Антосенко.

«Гостиничный комплекс с апартаментами в центре Москвы введут в эксплуатацию в IV квартале 2018 г. На объекте проводится итоговая проверка. После устранения всех замечаний будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, комплекс возведен по адресу: ул. Международная, вл. 15А (Таганский, ЦАО) в 280 м от станции метро «Римская». В 19-этажном здании общей площадью 13,5 тыс. кв. м разместится 179 апартаментов.

«На первом этаже расположена вестибюльная группа, кафе на 28 мест, административное помещение, на втором этаже - офисные помещения под аренду, этажи с третьего по 19 займут апартаменты. Трехуровневая подземная автостоянка рассчитана на 45 машиномест. В здании установят три пассажирских лифта. Въезд-выезд в подземный паркинг осуществляется по однопутной рампе со Среднего Международного пер. Прилегающая территория благоустраивается и озеленяется. С северной стороны здания оборудуют площадку для отдыха. Объект возводится за счет средств инвестора», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок