Меню Поиск

Закрыть

Площадь с местом для занятий воркаутом и променад могут обустроить в Савеловском районе в 2021 г.

23.08.2018 09:00

Площадь с местом для занятий воркаутом и променад могут обустроить в Савеловском районе в 2021 г.

Теги: Строительство , САО , Парки , Москомстройинвест , спорт , ЖК , Инвесторы

Площадь с местом для занятий воркаутом и променад могут обустроить в Савеловском районе Москвы 2021 г., сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.

«Застройщик жилого комплекса D1, возводимого у станции метро «Дмитровская» (САО), планирует организовать на внутридомовой территории зону отдыха с променадом, аллеями и площадью», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Он уточнил, что площадь с детскими игровыми комплексами и местом для занятий воркаутом, променад будут созданы за счет инвестора - MR Group. Вводить их в эксплуатацию планируется вместе с жилыми корпусами в 2021 г.

«Проект D1 реализуется в Савеловском районе города, и представляет собой комплекс из трех жилых корпусов авторской архитектуры, объединенных стилобатной частью. В общих этажах будут размещены центр детского развития, объекты торговли и сервиса формата street retail», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что площадь строительства составит более 100 тыс. кв. м, из которых 68 тыс. кв. м - жилая. Благоустройство комплекса выполнено по проекту британского бюро Gillespies.

«Московские девелоперы часто работают в сотрудничестве с известными европейскими архитекторами-практиками. В результате реализации их проектов в городе формируется новая общественная среда с высоким уровнем комфортности», - заключил К.Тимофеев.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок