Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии торговому комплексу в Ногинске

18.08.2018 00:14

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии торговому комплексу в Ногинске

Теги: Торговые центры , Московская область , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано новому торговому комплексу в Ногинске. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзоор) Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано ЗОС торговому комплексу, расположенному на ул. 2-я Глуховская в Ногинске. Здание готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что площадь здания переменной этажности (один-два) составляет 3 тыс. 431 кв. м. На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Отмечается, что объект предназначен для реализации продукции конкретного арендатора. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Богородский автоклуб».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок