Меню Поиск

Закрыть

Новый автобусный маршрут №456к запустят с 11 августа между 8-м микрорайоном Митино и ул. Серегина

09.08.2018 11:10

Новый автобусный маршрут №456к запустят с 11 августа между 8-м микрорайоном Митино и ул. Серегина

Теги: автобусы , СЗАО , Москва , Маршруты , Пассажиры

Новый автобусный маршрут №456к с 11 августа 2018 г. начнет курсировать между 8-м микрорайоном Митино и ул. Серегина, сообщили в пресс-службе ГБУ «МосТрансПроект».

«С 11 августа на северо-западе Москвы появится новый маршрут №456к. Он будет курсировать между 8-м микрорайоном Митино и ул. Серегина. Трасса автобуса проходит через станции метро «Митино», «Тушинская», «Сокол» и «Аэропорт», что позволит жителям 8-го микрорайона Митино добираться без пересадок до трех линий столичной подземки», - говорится в сообщении.

По словам директора ГБУ «МосТрансПроект» Александра Полякова, которые приводятся в сообщении, маршрут №456к является одним из 29 новых маршрутов коммерческих перевозчиков, которые появятся в Москве в 2018 г. «Мы добавили этот маршрут для усиления автобуса №456, следующего от Митино до станции метро «Белорусская». Автобусы нового маршрута будут ездить каждые 15 минут в пиковое время и позволят жителям Митино быстрее добираться до станций метро», - отметил А.Поляков.

В пресс-службе добавили, что кроме станций метро, автобус №456к будет проезжать через платформу «Трикотажная» Рижского направления Московской железной дороги, где останавливаются электрички, следующие до Волоколамска, Подольска, Нахабино, Щербинки и других крупных подмосковных населенных пунктов.

«На маршруте будут работать девять автобусов средней вместимости. Режим работы - с 6:30 до 23:00 по будням, с 7:00 до 23:00 по выходным. Информационные плакаты о новом маршруте размещены на остановках по пути следования автобусов», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок