Меню Поиск

Закрыть

Москвичка отправила 12-летнюю дочь в психбольницу после обнаружения интимной переписки

эксклюзив

07.08.2018 12:17

Москвичка отправила 12-летнюю дочь в психбольницу после обнаружения интимной переписки

Теги: ЮВАО , Печатники , Интернет , подростки , Друзья , психиатрия , Семья

На юго-востоке столицы девочку-подростка госпитализировали в психиатрическую больницу после ссоры с матерью, нашедшей ее интимную переписку с приятелем, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

В понедельник, 6 августа, в службу «02» обратилась 35-летняя женщина, проживающая на ул. Шоссейная вместе с 12-летней дочерью. Заявительница сообщила, что нашла в телефоне девочки переписку с 14-летним знакомым и заподозрила, что между детьми сложились сексуальные отношения.

«Гражданка попыталась поговорить с дочерью, но та категорически отрицала интимную связь с другом, а в ходе дальнейшей беседы стала вести себя неадекватно и высказывать суицидальные мысли, после чего женщина вызвала наряд скорой медицинской помощи, который госпитализировал девочку в Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой», - пояснил источник.

Собеседник агентства добавил, что в полицию с аналогичной информацией обращалась и бабушка девочки. По данному факту в МВД проводят проверку, выясняются обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок