Меню Поиск

Закрыть

Считыватели на турникетах «Аэроэкспресса» обновят в аэропортах Москвы

07.08.2018 09:23

Считыватели на турникетах «Аэроэкспресса» обновят в аэропортах Москвы

Теги: Аэроэкспресс , аэропорты , билеты , Турникеты

Компания «Аэроэкспресс» планирует обновить считыватели на всех своих турникетах в аэропортах Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

«Компания обновляет считыватели на турникетах. Теперь сканер для бесконтактной оплаты картой и абонементами располагается в верхней части турникета, а для билетов - в нижней. Считыватели будут обновлены на всех турникетах «Аэроэкспресса» в аэропортах Москвы», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что в аэропорту Шереметьево уже заменили 30 устройств из 56. Во Внуково предстоит обновить 22 считывателя, в Домодедово - 17. Все работы выполняются в штатном режиме и не влияют на качество обслуживания пассажиров.

«Мы стремимся усовершенствовать работу нашей компании и предоставить пассажирам возможность расплачиваться любым удобным для них способом. Замена считывателей на турникетах - необходимая мера для улучшения сервиса. Пассажиры смогут безошибочно оплачивать проезд на поездах «Аэроэкспресс», - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности генерального директора «Аэроэкспресс» Михаила Ковальского.

В пресс-службе отметили, что для бесконтактной оплаты проезда и прохода через турникеты пассажирам достаточно приложить банковскую или транспортную карту, либо мобильное устройство к считывателю, отмеченному кругом желтого цвета. Средства спишутся автоматически.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок