Меню Поиск

Закрыть

Строительство индустриального здания завершилось в промышленном парке «Валищево» в Подольске

02.08.2018 19:18

Строительство индустриального здания завершилось в промышленном парке «Валищево» в Подольске

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Главгосстройнадзор

В промышленном парке «Валищево», расположенном на территории городского округа Подольск, завершено строительство универсального индустриального здания. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«В составе логистического промышленного парка «Валищево» вблизи дер. Валищево в городском округе Подольск завершено строительство универсального индустриального здания №11. Объекту выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что площадь универсального индустриального здания составляет 52 тыс. 555 кв. м. Здание отапливаемое, предназначено для хранения или производства изделий и товаров различного назначения, не требующих особых условий. На прилегающей территории предусмотрено размещение зон погрузки-разгрузки, парковки для большегрузных автомобилей. Для парковки автотранспорта посетителей и обслуживающего персонала на территории комплекса обустроены автомобильные стоянки для легковых автомобилей. После ввода объекта в эксплуатацию на объекте будет создано 630 рабочих мест.

Отмечается, что финансирование строительства велось из собственных средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Проект-Девелопмент».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок