Меню Поиск

Закрыть

Застройщик ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО получил заключения о соответствии на еще два корпуса

26.07.2018 14:20

Застройщик ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО получил заключения о соответствии на еще два корпуса

Теги: Жилье , Строительство , Москомстройинвест , Москва , ТиНАО

Застройщик ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО получил заключения о соответствии на еще два корпуса - №17 и №18. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя Константина Тимофеева.

«Застройщик жилого комплекса «Татьянин парк» получил заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) для корпусов №17 и №18. Еще два корпуса ЖК «Татьянин парк» - №17 и №18 - полностью достроены. На сегодняшний день на каждый из данных корпусов получен ЗОС», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

В пресс-службе уточнили, что ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: поселение Московский, северо-западнее дер. Говорово (НАО). Застройщиком проекта является ГК «МИЦ».

«Общая площадь квартир в двух корпусах составляет 10 тыс. 726,28 кв. м. Корпус №17 рассчитан на 60 квартир, №18 - на 58 квартир», - указано в сообщении.

В столичном комитете напомнили, что ранее ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №16 общей площадью 3 тыс. 348 кв. м, рассчитанного на 60 квартир.

«В настоящее время строительство ЖК «Татьянин парк» находится в завершающей стадии, введены в эксплуатацию и заселены дома первых очередей. Кроме того, новый городской микрорайон будет обеспечен объектами социальной инфраструктуры. На данный момент открыт детский сад, построен медицинский центр и завершается строительство общеобразовательной школы. Также планируется построить и открыть еще один детский сад», - заключили в Москомстройинвесте.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок